Станция смазочная MKF1-KW2-20038+428

Рекомендуем
Наименование
Станция смазочная MKF1-KW2-20038+428
Страна-производитель
Чехия
Бренд
SKF
Цена: по запросу
Рейтинг: 5/5 - 1 голосов
Получить оптовую цену Гарантия обмена и возврат товара Купить

Смотри здесь Мы предлагаем вам высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Цена формируется в зависимости от объема закупки.

Предоставляем: Сертификат соответствия Таможенного союза, который удостоверяет качества указанной продукции стандартам и нормам государств стран-участников. Наша компания имеет большой опыт работы на рынке и гарантирует своевременную доставку и надежное сотрудничество.

 

Сертификат SKF

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Описание:

    смазочная станция MKF1-KW2-20038+428 - это эффективный компонент для центральных систем смазки, работающий от напряжения 230 Вольт. Станция смазочная включает несколько ключевых функций: Подача смазки : Основная функция станции смазочной - обеспечение подачи смазочного материала к требуемым узлам и деталям оборудования. Это помогает снизить трение и износ, увеличивая максимальный срок службы оборудования. Регулирование потока : Станция смазочная позволяют регулировать подачу потока, обеспечивая его точное дозирование и распределение. Это позволяет оптимизировать технологический процесс смазки и повысить эффективность работы оборудования. Контроль уровня загрязнений : Большинство контролирует смазочную аппаратуру датчиками уровня, которые позволяют контролировать количество смазочного материала и контролировать его пополнение.

  • Высота (мм):

    150,00

  • Ширина (мм):

    387,00

  • Глубина (мм):

    314,00

  • Вес ед.(кг):

    4,1